• 6 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, пр.Луначарского, д.11, к.3

Практикум "Как сэкономить на ремонте после покупки жилья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
6 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
пр.Луначарского, д.11, к.3

Приглашаем собственников жилья и новоселов на бесплатный мастер-класс по ремонту, который состоится 6 апреля в Санкт-Петербурге. Сразу несколько специалистов помогут вам правильно спланировать ремонт и уложиться в бюджет, а в некоторых случаях — еще и сэкономить!

Наш практикум состоит из 4-х блоков, которые идут один за другим.

Первый блок: «Секреты бюджетного дизайн-проекта квартиры»

Дизайнер, соруководитель мастерской "Geometrium" Павел Герасимов поделится секретными способами сэкономить за счет продуманной планировки во время составления дизайн-проекта; расскажет, как правильно распределить бюджет, как избежать типичных ошибок и не потратиться на дополнительные работы и переделки в ремонте; приведет приёмы, с помощью которых можно сохранить деньги не в ущерб эстетике. Кстати, Павел — постоянный автор на известном портале о дизайне InMyRoom. 

Второй блок: «Пошаговая инструкция ремонтных работ в квартире»
Обратите внимание! Мастер-класс ведет опытный прораб! В этом блоке вы узнаете всё о процессе подготовки к ремонту, научитесь самостоятельно составлять смету, познакомитесь со всеми тонкостями и нюансами на каждом этапе и, главное, — узнаете, как правильно выбрать бригаду. Секретами поделится Ефимов Константин Петрович, прораб строительной компании "Le Kvartir".

Третий блок: «Порядок возврата имущественного вычета при покупке квартиры. Возможности экономии»
Мастер-класс ведет бухгалтер, который расскажет о возможностях экономии на налогах. Пользуйтесь моментом — в течение вечера вы сможете задать вопросы об имущественном вычете и о том, как начать процесс возврата налога после покупки недвижимости. Бесплатные экспресс-консультации будет давать Кузнецова Наталья из компании "Бухгалтер Плюс".

Четвертый блок: «4 способа сделать кухню дешевле в 2 раза»
Дизайнеры-проектировщики салона PlazaReal поделятся секретами, как удешевить кухню на этапе проектирования. Обратите внимание! Если вам нужна бесплатная консультация по кухне — захватите с собой размеры помещения!

Все блоки идут один за другим: мы начинаем в 19.00 и заканчиваем в 21.00.

Дата: 6 апреля, 19.00

Место: Салон PlazaReal на пр.Луначарского, д.11, к.3,

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше