• 1 июня 2016, среда
  • Санкт-Петербург, ул.Бадаева, д.6, к.1 Cалон кухни PlazaReal

Закрытый мастер-класс для дизайнеров по интерьеру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2883 дня назад
1 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул.Бадаева, д.6, к.1 Cалон кухни PlazaReal

Приглашенный спикер, создатель студии «FISHEYE Architecture & Design» Александр Кузнецов расскажет о том, как правильно формировать цену на услуги по дизайну интерьера.

Александр Кузнецов, создатель студии FISHEYE Architecture & Design

В 2006 году окончил ТюмГАСУ по специальности Экономика и управление строительным бизнесом. В 2009 году открыл дизайн-студию FISHEYE Architecture & Design в Санкт-Петербурге. В 2010 году обучался интерьерному дизайну в Милане, институт Scuola Politecnica di Design SPD.
На сегодняшний день под руководством Александра разработаны и успешно реализованы более 55 объектов жилой и коммерческой направленности.
В своей работе делает особый акцент на рациональность и эффективность предлагаемых решений, которые уравновешиваются эстетикой. 


"Я применяю не только лишь проверенные методы работы, но и постоянно экспериментирую в поисках новых возможностей увеличить эффективность. Моя деятельность направлена на защиту интересов заказчиков, решение задач, которые стоят перед ними, их успех и стабильность." — говорит Саша.

На мастер-классе ак формировать цену на услуги по дизайну интерьера" Александр расскажет, по каким принципам сегодня назначается стоимость услуг в этой сфере и затронет самый, пожалуй, актуальный вопрос — как обосновать цену своему клиенту.

Тайминг мастер-класса:

19.00 Сбор гостей, welcome-drink
19.10 Выступление спикера
19.50 Розыгрыш сертификата на полугодовое бесплатное посещение мастер-классов и воркшопов для дизайнеров по интерьеру от студии FISHEYE Architecture & Design
20.10 Розыгрыш агентских вознаграждений для дизайнеров от фабрики кухни PlazaReal
20.20-21.00 Обмен визитками у стола с ароматной итальянской пиццей, заключение агентских договоров

В рамках мастер-класса вы можете обратиться к представителю салона PlazaReal и узнать о всех преимуществах заключения агентского договора с дизайнером, вознаграждение по которому составляет от 5% до 10% за сделку.

Для гостей мастер-класса предусмотрены приятные бонусы от партнеров и большая бесплатная парковка.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул.Бадаева, д.6 к.1 (Салон кухни PlazaReal)

(Обратите внимание: посещение мастер-класса предусмотрено только для дизайнеров по интерьеру)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше