• 30 ноября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д.110

Амбициозный интерьер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2697 дней назад
30 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, д.110

2 ноября пройдет масштабный мастер-класс по интерьерам из натурального акрилового камня, в рамках которого будет продемонстрирован уникальный светящийся стол Nimbus, созданный из акрилового камня и имеющий внутреннюю подсветку, интегрированную в дизайн конструкции. Во время встречи гости также познакомятся с реализованными дизайнерскими объектами.

Мастер-класс по практике создания предметов мебели из натурального акрилового камня.

2 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится grand opening нового премиум-салона кухонь PlazaReal, в рамках которого пройдет масштабный мастер-класс по интерьерам из натурального акрилового камня Hi-Macs. На мероприятии будет продемонстрирован уникальный светящийся стол Nimbus, созданный из акрилового камня и имеющий внутреннюю подсветку, интегрированную в дизайн конструкции. Во время встречи гости также познакомятся с технологиями создания предметов интерьера из камня Hi-Macs и примерами реализованных проектов на мировой дизайнерской арене. 

В первой части мероприятия мы поговорим на темы:

  • Термоформование и трехмерный дизайн объектов из натурального акрилового камня;
  • Бесшовные технологии изготовления предметов мебели и архитектурных объектов;
  • Интеграция высоких технологий в акриловый камень;
  • Проведение испытаний по ключевым характеристикам камня;
  • Дизайнерские возможности цвета (unlimited color), фактур и текстур при работе с акриловым камнем;
  • Мебель и элементы декора из акрилового камня, которые любит российский покупатель.

Во второй части мероприятия состоится знакомство с реализованными объектами из натурального акрилового камня HI-MACS, над которыми работали дизайнеры мирового уровня Zaha Hadid, Ron Arad, Karim Rashid, Marcel Wanders. В том числе — с объектами, расположенными на территории России.

В рамках мероприятия также будет продемонстрирован стол Nimbus, созданный из акрилового камня HI-MACS, который в данный момент находится в салоне на Набережной реки Фонтанки.

Nimbus – стол для переговоров, имеющий встроенную подсветку, благодаря которой представитель каждой стороны становится обладателем «нимба над головой», своеобразного ореола, за которым стоят определенные регалии. Подобная метафора, заключенная в дизайне, призвана подчеркнуть особый статус участников встречи и прозрачность ведения беседы.

В финале мероприятия будет анонсирован конкурс для дизайнеров по интерьеру и мебели, победитель которого получит приятный подарок от брендов HI-MACS и LG — флагманский смартфон LG G5, вышедший в 2016 году.

В рамках встречи у участников будет возможность заключить агентский договор с производителем кухонной мебели на условиях выплаты гонораров по повышенным процентам (обратитесь к администратору мероприятия).

Для гостей предусмотрены:

  • кофе, чай, ланч-закуски после рабочего дня;
  • зона для неформального общения с коллегами из сферы интерьера и мебели;
  • консультации специалистов по технологиям работы с акриловым камнем.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Дата: 2 ноября, 19.00

Место проведения: Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д.110 (Салон кухни PlazaReal)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше